таблица калорийности продуктов от института питания

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
таблица калорийности продуктов от института питания, Самая полная таблица калорийности продуктов питания | Питание, Самая полная таблица калорийности продуктов питания , Таблица калорийности продуктов питания и готовых блюд, Таблица калорийности готовых блюд на 100 грамм продукта, Таблица калорийности продуктов - белки, жиры, углеводы, Самая полная таблица калорийности продуктов питания, .
А для меня полезна эта таблица наоборот самыми калорийными продуктами. Муж после инсульта потерял в весе почти 15кг. Вроде готовлю как обычно, а вес не набирается. Врач гастроэнтеролог рекомендовала более калорийную пищу в разумных пределах (3400-3500 ккал в день). Спасибо за счетчик, действительно полезный!, Данная таблица калорийности продуктов питания содержит детальную информацию о количестве белков, жиров, углеводов и калорий на 100 гр. различных продуктов, разделенных на 16 категорий., Вашему вниманию предоставляется самая большая и самая полная таблица калорийности продуктов питания. Здесь описана калорийность у более чем 250 продуктов..
Таблица калорийности продуктов Добавить в избранное Калорийность продуктов – это количество энергии, которая содержится в той или иной пище., Таблица калорийности супов То же самое можно сказать и о калорийности супа. Любое блюдо напрямую зависит от продуктов, которые в него входят., Таблица калорийности продуктов содержит данные о количестве белков, жиров и углеводов, а также о количестве содержания воды в наиболее часто употребляемых продуктах питания., Информация о калорийности приведена в расчете на 100г продукта, если не указано иное Овощи, зелень, грибы Продукт Белки, г Жиры, г Углеводы, г Ккал Баклажаны 0,6 0,1 5,5 25 Брюква 0,1 8,1 38, , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню