приказ о создании антикоррупционной комиссии в школе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
приказ о создании антикоррупционной комиссии в школе, Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции, Образец приказа о создании комиссии по противодействию , ПРИКАЗ от 01.09.2015 г «О создании комиссии по , ПРИКАЗ № 12 от 18.01.2019 О создании комиссии по , Приказ о создании комиссии по расследованию несчастного , Приказ «О создании комиссии по противодействию коррупции , Приказ "О создании комиссии по расследованию травмы .
4.7.Решения Комиссии принимаются на заседании открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов Комиссии и носят рекомендательный характер, оформляется протоколом, который подписывает председатель Комиссии, а при необходимости, реализуются путем принятия соответствующих приказов и распоряжений директора, если иное не предусмотрено действующим законодательством. Члены Комиссии обладают равными правами при принятии решений., МБОУ СОШ №3 станицы Березанской МО Выселковский район Краснодарского края. МБОУ СОШ №3 ст Березанской Мы любим нашу школу, потому что она наша!, n 105 О создании в Департаменте культурного наследия города Москвы рабочей группы по противодействию коррупции . приказ управления ветеринарии от 25.04.2007 № 18 О создании комиссии по .
2. Ввести в действие план антикоррупционной деятельности на 2015-2016 год. 3. Утвердить положение о комиссии по противодействию коррупции в школе. 4., 3.Приказ от 05.09.2018 №319 «О создании комиссии по противодействию коррупции» и приказ от 13.12.2018 №498 «О внесении изменений в состав по противодействию коррупции» считать утратившими силу., Приказ о создании комиссии по расследованию несчастного случая регистрируется в журнале регистрации приказов (распоряжений) по личному составу и хранится в организации 75 лет согласно ст , Приказ «О создании комиссии по противодействию коррупции» Скачать: Приказ «О создании комиссии по противодействию коррупции», cкачать: Приказ "О создании комиссии по расследованию травмы, происшедшей с учащимся в школе" Приказ "О создании комиссии по расследованию травмы, происшедшей с учащимся в школе", Приказ о создании комиссии по пожарной безопасности в организации образец. Это может быть главный инженер, начальник службы охраны труда или техники безопасности..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню