фильмы онлайн в хорошем качестве одиночное плавание

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильмы онлайн в хорошем качестве одиночное плавание, Фильм Одиночное плавание (1986) смотреть онлайн бесплатно , Фильм Одиночное плавание - смотреть онлайн бесплатно на , Одиночное плавание 1985 смотреть онлайн » бесплатно в , Одиночное плавание 1985 смотреть онлайн бесплатно в , Одиночное плавание (1985) смотреть онлайн бесплатно в , Одиночное плавание (1985) смотреть онлайн в хорошем , .
Боевик эпохи заката СССР, лидер проката 1986 года. «Одиночное плавание» - нетипичный фильм для советского кинематографа, традиционно уделявшего в военных фильмах боевым сценам второстепенное место. Эта лента - достойная компания «Рембо», и возможно, создана под влиянием голливудской школы боевиков. Сходство начинается с типичной темы: история выживших в аду Въетнама ветеранов, которых США использует для зачистки политических промахов по всему миру. Как режиссеру Михаилу Туманишвили удалось создать столь же динамичное действо, как и в американских блокбастерах, можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре., Посмотреть фильм "Одиночное плавание" онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации., Мосфильм предлагает Вашему вниманию кинокартины производства киностудии 'Мосфильм' разных жанров и эпох, снятые мастерами советского и российского кино _links_end-->.
Описание к фильму "Одиночное плавание" «Холодная война» подходит к концу. На границе океанов проводят учения эскадры флотов двух супердержав - США и Советского Союза., Смотреть онлайн фильм Одиночное плавание бесплатно - После многомесячного автономного плавания наш военный фрегат направляется на родную базу. Однако морякам приходится изменить курс и вмешаться в смертельно, Одиночное плавание . Фильмы про корабли Фильмы про военно морской флот Фильмы про службу в армии (русские) В ролях: Михаил Ножкин, Смотреть онлайн на Яндекс-Видео ., На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Одиночное плавание (1985)" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве hd и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню