фильмы и сериалы про американскую школу и подростков

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильмы и сериалы про американскую школу и подростков, Молодежные сериалы: список лучших про подростков, школу и , Американские фильмы про школу и подростков - список лучших , Топ-10 Американские фильмы про школу и подростков. Фильмы про любовь, Американские фильмы про школу - Zona, Фильмы про подростков и любовь и школу список, Американские фильмы про школу, подростков и любовь: список , .
Красота по-американски / American Beauty (1999)Жанр: драма, мелодрамаПремьера (мир): 8 сентября 1999Премьера (РФ): 22 марта 2000Страна: СШАРейтинг КиноПоиска: 7,9 (143 788)Рейтинг IMDb: 8,4 (875 547)В главных ролях: Кевин Спейси, Мена Сувари, Аннет Беннинг, Тора Бёрч, Уэс БентлиТринадцать (2003)Трэйси — хорошая девочка, настоящая паинька, которая никогда даже не прогуливала уроков. Однако ее отношение к жизни полностью меняется после появления Иви. Развязная девочка-подросток учится из рук вон плохо, балуется сигаретами и встречается с мальчиками. Трэйси старается во всем подражать своей новой подруге, не замечая, как меняется ее характер, отношения с матерью. И пока девочка познает все радости подростковой жизни, ее мать Мелани старается понять, по каким причинам Трэйси так сильно изменилась, и каковы на самом деле замыслы Иви относительно их семьи. Жанр: драма, биографияПремьера (мир): 17 января 2003Премьера (РФ): 3 сентября 2009Страна: СШАРейтинг КиноПоиска: 6,7 (12 612)Рейтинг IMDb: 6,8 (68 079)В главных ролях: Никки Рид, Эван Рэйчел Вуд, Ванесса Энн Хадженс, Холли Хантер, Брэйди КорбетАмериканский пирог (1999)О чем еще могут думать парни в выпускном классе, кроме как о глобальных вечеринках и красивых девушках? Вот только с последним у главных героев наблюдаются серьезные проблемы. Не сказать, что Джим, Крис, Кевин и Финч скучные или не симпатичные ребята, но с противоположным полом отношения у них хронически не вяжутся. Все должен исправить выпускной вечер: ребята договариваются, что уж в этот-то день они смогут лишиться девственности. Вот только вместо соблазнения, главные герои поочередно попадают в забавные приключения, постепенно приходя к выводу, что любовь куда важнее секса.  , Молодежные сериалы: список лучших про подростков, школу и любовь (американские и российские) В этой подборке у нас интересные молодежные сериалы для подростков., Список лучших американских фильмов про школу и подростков Школьная пора для очень многих людей в памяти осталась, как что-то очень светлое и прекрасное..
Американские фильмы про школьную жизнь и подростков, чаще всего, снимаются в жанре комедия. Они наполнены , Ради чего смотреть американские фильмы про школу? Например, ради того, чтобы убедиться что школьники в любой стране мира сталкиваются с теми же проблемами и душевными переживаниями., Фильмы про Подростков школу и любовь список достаточно обширный, лучшими можно назвать "Американская семейка", "Хулиганы и ботаны", "Тайный круг"., Обо всем этом рассказывают американские фильмы про школу, подростков и любовь, которые будут интересны как молодому поколению, так и взрослым, которые окунуться в прошлое, с удовольствием , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню