фильмы и сериалы похожие на дневники вампира список

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильмы и сериалы похожие на дневники вампира список, Фильмы и сериалы похожие на Дневники вампира, Топ-8 сериалов похожих на Дневники вампира | FilmsLikeFinder, Похожие сериалы на "Дневники вампира". Список лучших , Топ 8 фильмов похожих на Сумерки | FilmsLikeFinder, Сериалы похожие на дневники вампира. Список похожих, Сериалы похожие на дневники вампира. Список похожих, Фильмы, похожие на Сумерки: список лучших.
Семнадцатилетняя Елена и пятнадцатилетний Джереми пытаются оправиться от недавней гибели своих родителей и начать снова жить полной жизнью. Елена – отличница, гордость школы и просто красавица, но ей тяжело скрывать свою боль от окружающих.В школу прибывает новый ученик – Стефан Сальваторе. Елена проникается к нему симпатией, и это чувство взаимно. Но девушка даже не подозревает, что Стефан – вампир, которому больше ста лет. Он интеллигентен, вежлив, мил и красив. Вскоре в город приезжает брат-вампир Стефана – Деймон. Он является почти полной противоположностью своего брата – он кровожадный, дерзкий и самовлюбленный. И, как это ни странно, другой брат тоже начинает ухаживать за Еленой. И теперь братья будут бороться за сердце девушки и снова обустраиваться в городке Мистик-Фоллз… , Список фильмов и сериалов похожих на сериал Дневники вампира: Древние (2013), Сумерки (2008), Split: Тайна крови (2009), Тайный круг (2011), Врата (2010), Кровавые связи (2006), Настоящая кровь (2008), Невинность (2014), Лунный свет (2007), Гримм (2011), Сериалы «Лунный свет» и «Дневники вампира» повествуют о вампирах, которые решили отказаться от своих естественных потребностей в пользу мирной жизни в людском обществе, но если в первом .
Тем, кого занимают сериалы, похожие на «Дневники вампира», список стоит пополнить и другим классическим произведением, давно продемонстрированным на большом экране., Мы предлагаем вам фильмы похожие на Сумерки. Среди них есть и сериалы, поэтому впереди вас ждут длинные вечера. Сериал «Дневники вампира» очень напоминает сюжетную линию фильма «Сумерки , Сериал дневники вампира, идет столько, что многие поклонники уже и не знают, как он начинался. Но все равно все каждый раз ждут новую серию и пересматривают ее по несколько раз. Хотите знать, какие сериалы похожие на , Сериал дневники вампира, идет столько, что многие поклонники уже и не знают, как он начинался., Список лучших включает фильмы наподобие франшизы про знаменитых вампиров и оборотней. Дневники вампира (2010) Несмотря на то, что «Дневники вампира» — это сериал, мы включили его в подборку, так как среди картин он наиболее точно повторяет сюжетную концепцию., На сегодняшний день в современной кинематографии есть также сериалы, похожие на "Дневники вампира"..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню