фильмы и сериалы похожие на девять жизней хлои кинг

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильмы и сериалы похожие на девять жизней хлои кинг, Фильмы и сериалы похожие на Девять жизней Хлои Кинг, ТОП 15 фильмов похожих на Девять жизней Хлои Кинг, Фильмы похожие на «Девять жизней Хлои Кинг» - КиноКопилка, Девять жизней Хлои Кинг смотреть онлайн бесплатно, сериал , Смотреть Девять жизней Хлои Кинг (2011) в хорошем качестве , Девять жизней Хлои Кинг смотреть онлайн 2011, .
Шестнадцатилетняя школьница по имени Хлоя Кинг однажды обнаруживает, что у нее появились сверхспособности: теперь она прекрасно видит в темноте, обладает поразительной ловкостью, у нее появляются кошачьи когти и обостряется слух. В это же время она знакомится с не менее странными людьми, которые сообщают ей, что они – ее наставники.Наставники рассказывают Хлое, что она является единственным потомком древней расы полу-кошек, полу-людей. Теперь у нее есть девять жизней, но также имеются и враги – охотники, которые много лет назад истребляли эту расу, а теперь хотят уничтожить и Хлою. Однако она готова дать отпор охотникам, а также благодаря своим способностям помогать всем людям, кто в этом нуждается. , Список фильмов и сериалов похожих на сериал Девять жизней Хлои Кинг: Волчья кровь (2012), Тайный круг (2011), Я - четвёртый (2011), Люди будущего (2013), Телепорт (2008), Хроника (2012), Падший (2006), Ведьмы Ист-Энда (2013), Врата (2010), Три дюйма , Фильмы похожие на Девять жизней Хлои Кинг. Здесь собран список лучших фильмов похожих на Девять жизней Хлои Кинг..
Фильмы похожие на «Девять жизней Хлои Кинг (The Nine Lives of Chloe King)» Назад к фильму Зачарованные 1998, IMDb 7.0, KK 8.9 Комедия, Мелодрама, Фэнтези, Мистика, Приключения, Сериал «Девять жизней Хлои Кинг» рассказывает зрителю историю обыкновенной американской школьницы – подростка. У нее простая жизнь, учеба в школе, друзья Алек и Жасмин. В день своего, Наш сайт предлагает вашему вниманию онлайн просмотр Девять жизней Хлои Кинг (2011) 11 серия 12 серия в хорошей озвучке AXN Sci-fi в хорошем HD качестве., Фильм Девять жизней Хлои Кинг смотреть онлайн в хорошем качестве Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню