фильм после нашей эры на русском трейлер на русском

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильм после нашей эры на русском трейлер на русском, После нашей эры - Русский трейлер | HD (Уилл Смит), После нашей эры - Второй русский трейлер (Уилл Смит) | HD, Фильм После нашей эры (2013) смотреть онлайн в HD качестве , После нашей эры (2013) смотреть онлайн бесплатно, После нашей эры уилл смитт смотреть онлайн бесплатно в , После нашей эры смотреть онлайн в 720 hd бесплатно, После нашей эры (фильм, 2013) смотреть онлайн в HD 1080 .
Сайфер Рейдж долгое время не видел семью и 13-летнего сына, поэтому очень рад возращению. Герой ленты "После наших эры" сын Китай тоже рад возвращению отца, мальчишка им очень гордится и хочет на него во всём походить.После долгой разлуки между сыном и отцом непростые отношения, в попытках наладить их генерал Рейдж предлагает Китаю отправиться с ним в небольшое путешествие в космос. Во время недолгого перелёта корабль попадает в астероидную бурю и падает на незнакомую планету. Этой планетой оказывается покинутая тысячу лет назад людьми Земля. Теперь этот опасный и незнакомый мир, который не рад гостям из космоса. Отцу и сыну придётся выживать на опасной планете, но что бы вернуться домой Китаю придётся проделать опасный путь для запуска спасательного маячка. Из обычного подростка Китаю придётся превратиться в настоящего воина полного сил и желания выжить., Для этого на панели управления видео, левее от "на весь экран" есть буквы cc, жмите на них и включите субтитры., После нашей эры: Второй русский официальный трейлер | HD Смотреть другие трейлеры, подписка .
На «LordFilm» бесплатно После нашей эры фильм 2013 смотрите в онлайне с хорошим качеством HD 720, 1080 и отличной озвучкой на русском языке., Сюжет фильма После нашей эры (2013): Земля больше не населена людьми, ведь тысячу лет назад пришло время, когда человечество было вынуждено покинуть свою планету из-за глобальной катастрофы., Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм После нашей эры смотреть онлайн на телефоне или планшете., На HdNora можно смотреть После нашей эры в хорошем 720 HD качестве бесплатно на русском языке. Оставьте свой отзыв, а также поделитесь ссылкой в социальных сетях, для нас это станет лучшей наградой., Полностью бесплатно наш кинотеатр предлагает смотреть онлайн фильм После нашей эры (2013) в хорошем качестве hd 1080 на русском языке. Снятый режиссером М., На нашем сайте вы можете бесплатно посмотреть После нашей эры в хорошем качестве полный фильм в лицензионном переводе на русском языке..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню