фильм по мотивам бредбери 574 градусов по фаренгейту

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильм по мотивам бредбери 574 градусов по фаренгейту, 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451) 2018 смотреть , 451 градус по Фаренгейту - kinopoisk.ru, Фильм 451 градус по Фаренгейту смотреть онлайн, Цитаты из книги 451 градус по Фаренгейту, Интересные факты о романе Рэя Брэдбери 451 градус по , 247 градусов по Фаренгейту 2011 - YouTube, 451 градус по Фаренгейту — Википедия.
Гая чуть не сбивает машина, его спасает падение. «Водитель вовремя сообразил, даже не сообразил, а почувствовал, что мчащаяся на полной скорости машина, наскочив на лежащее тело, неизбежно перевернётся и выбросит всех вон». Поэтому в последнюю секунду машина круто свернула и объехала Монтэга. Гай подбирает книги и подбрасывает их в дом миссис Блэк и её мужа-пожарного. Далее он направляется в дом бывшего профессора. Там хозяин дома включает телевизор, и они узнают о транслируемой с воздуха погоне и о том, что доставлен новый электрический пёс, который выследит преступника. Монтэг советует своему союзнику сжечь покрывало с постели, бросить в печку стул, протереть спиртом мебель, все дверные ручки, сжечь половик в прихожей, — уничтожить все вещи и предметы, к которым он прикасался; Фаберу следует включить на полную мощность вентиляцию во всех комнатах, посыпать всё, что есть в доме, включить вовсю поливные установки в саду, промыть дорожки из шлангов, — чтобы прервать след Гая. Они договариваются о встрече через одну-две недели в , при условии, что останутся живы. Монтэг должен написать бывшему профессору до востребования на адрес главпочтамта. Туда Фабер отправится в гости к печатнику. Гай берёт чемодан со старыми вещами своего соратника и покидает его дом., Фильм в общем то неплох, если бы не назывался "451 градус по Фаренгейту", авторы спекулируют на название и вводят в заблуждение зрителя., Рэй Брэдбери (1920-2012), по одноимённому роману (1953) которого снят фильм, однажды спросил знакомого пожарного, при какой температуре загорается бумага, и услышал в ответ: «451 градус по Фаренгейту». ». Фраза писателю так .
Для тех, кто не читал Брэдбери, фильм будет интересен. А вот те, кто читали или хотя бы знают сюжет, будут удивлены фантазией авторов фильма по мотивам фантазии автора романа., В эпиграфе автор указал, что 451 градус по Фаренгейту – это как раз температура, при которой воспламеняется бумага. по мотивам произведения поставлен не один спектакль в театре. Несмотря , 451 градус по Фаренгейту - знаменитый научно-фантастический роман-антиутопия легендарного Рэя Брэдбери, который был издан в 1951 году. В романе описывается общество, которое опирается на массовую культуруРэй Брэдбери , This feature is not available right now. Please try again later., Роман «451 градус по Фаренгейту» рассказывает об обществе, в котором литература находится под запретом, а пожарные должны сжигать все запрещённые книги, которые обнаружат, причём вместе с жилищами владельцев., Щас читаю книгу Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту», рекомендую всем думающим людям, сейчас в эпоху интернета и мобильных телефонов она как никогда актуальна..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню