фильм время hd скачать бесплатно в хорошем качестве

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фильм время hd скачать бесплатно в хорошем качестве, Время фильм (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве hd , Время (2011) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно, Фильм Время монстров (2018) смотреть онлайн в hd 1080, Время монстров фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в , Время монстров 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно в , Завод фильм (2019) смотреть онлайн бесплатно полностью в , Смотреть фильм Время (2011) в хорошем качестве hd 720p.
Фантастический фильм оправляет зрителя в будущее, где ученые смогли добиться бессмертия человека. Люди запрограммированы на уровне генов взрослеть до 25 лет. После даты «Ч» они либо через год умрут, либо всю оставшуюся жизнь проведут в этом возрасте. Условие одно – каждую последующую секунду надо оплачивать, т.е. пополнять временные запасы.У каждого на левом запястье находится браслет-часы. По ним люди узнают, сколько еще осталось. Дополнительные часы зарабатываются согласно рабочей специальности. Минуты по желанию можно передать другому лицу.Уиллу Саласу 28 лет. Он проживает в зоне бедняков, где ежедневно кто-то умирает. Рядовой рабочий живёт с матерью в небольшой комнатушке. Оба вынуждены зарабатывать копейки, которых хватает лишь на следующие 24 часа.Однажды в кабаке Уилл замечает парня с браслетом, запрограммированным на сотню лет. Парень ведет себя вызывающе, угощает посетителей за свой счет. Добродушный Уилл, зная цену времени, пытается объяснить изрядно подвыпившему незнакомцу, что тот может потратить весь запас.Внезапно в бар заходят Часовые. Их интересуют часы богача. Уилл спасает нового знакомого. Оба укрываются в заброшенном здании. Генри жалуется Уиллу, что живет уже более 105 лет, что ему все надоело.Когда Уилл уснул, Генри подарил ему все нерастраченные годы и на оставшиеся 5 мин., ушел к мосту на реку. Проснувшись, Салас обнаруживает прощальную надпись, пополнение жизненного счета и, понимая, что произошло, спешит спасти самоубийцу. Он не успевает, зато камеры наблюдения фиксируют присутствие Уилла на мосту.Как следствие - подозрение в убийстве и розыск Стражами времени., У нас вы можете смотреть фильм Время (2011) онлайн бесплатно на телефоне андроид, iphone или планшете ipad в 1080 hd бесплатно и без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!, Скачать фильм Время (2011) через торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080 вы сможете после релиза в кино, который запланирован на 27 октября 2011 г. За режиссуру отвечал Эндрю Никкол, рейтинг фильма 10/10..
У нас вы можете смотреть фильм Время монстров (2018) онлайн бесплатно на телефоне андроид, iphone или планшете ipad в 1080 hd бесплатно и без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!, Смотреть онлайн Время монстров (2019) бесплатно на Bigcinema-HD.club Смотрите фильм на бигсинема в хорошем качестве 720, 1080, У нас можно смотреть полностью Время монстров 2018 года онлайн в хорошем 720 HD качестве бесплатно. Плеер на kinomatix.club доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad., Смотреть онлайн бесплатно фильм Завод 2019 в хорошем качестве hd 720. который в свое время воевал в горячей точке и был тяжело ранен, после чего вернулся в родной город и устроился на завод , Фильм Время (2011) на нашем сайте, смотреть онлайн в высоком качестве hd 720p совершенно бесплатно., На Кинолайк вы можете смотреть онлайн Время первых (2017) полностью бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080, а также с хорошим звуком на русском. Приятного просмотра..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню