физические способности детей и подростков волков л.в

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
физические способности детей и подростков волков л.в, Волков Л.В. Физические способности детей и подростков [PDF , СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ - studbooks.net, СРЕДСТВА И МЕТОДЫ ПРИМЕНЕНИЯ СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ УПР-НИЙ В , СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ - studbooks.net, Методы развития физических способностей - МЕТОДИКА , Координационные способности юных футболистов: диагностика , .
Книга, Дата выпуска: 1981 , Киев , Издательство: Здоров*я,Листов (страниц): 120Оригинальный язык издания: русский.В книге рассмотрены вопросы о формировании физических способностей, развития и воспитания таковых у детей и подростков. Центральное место в книге занимает вопрос распределения средств педагогического воздействия на разных этапах возрастного развития.Книга ориентирована на инструкторов физической культуры, тренеров, учителей, врачей-специалистов., Волков Л.В. Физические способности детей и подростков развития и воспитания таковых у детей и подростков. Центральное место в книге занимает вопрос распределения средств , Так, рассмотрев особенности возрастного развития детей среднего школьного возраста можно сказать, что на пубертатный период - он характеризуется общим подъемом жизнедеятельности и глубокой перестройкой всего организма..
За короткое время он завоевал много поклонников среди подростков и молодежи и приобрел значительный авторитет на международной спортивной арене. Волков Л.В. Физические способности , Полунин, А.И. Теоретико-методические основы управления тренировочным процессом в беге на длинные и сверхдлинные дистанции при организации самостоятельных занятий/ А.И.Полунин.-, Для детей и подростков с умственной отсталостью скоростные способности необходимы в бытовой, учебной, спортивной, трудовой деятельности., Лях В.И. Важнейшие для различных видов спорта координационные способности и их значимость в техническом и технико — тактическом совершенствовании // Теория и практика физической культуры. 1988. - № 2., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню