физическая культура в моей жизни контрольная работа

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
физическая культура в моей жизни контрольная работа, Контрольная работа по физической культуре, Физическая культура в моей профессиональной деятельности , Итоговая контрольная работа по физической культуре для 3 , Реферат на тему Физическая культура в моей жизни , Тест по физкультуре (11 класс) на тему: Контрольная работа , Физическая культура общества и человека. Контрольная , Физическая культура как компонент здорового образа жизни .
Калькулятор Сервис бесплатной оценки стоимости работы Заполните заявку. Специалисты рассчитают стоимость вашей работы Расчет стоимости придет на почту и по СМС Тип работы* Диплом МВА Магистерский диплом Дипломная работа (бакалавр/специалист) Дипломная работа (колледж/техникум) Аттестационная работа (ВАР/ВКР) Часть дипломной работы Сопроводительные материалы к диплому Курсовая с практикой Курсовая теория Отчёт по практике Реферат Реферат для аспирантуры Контрольная работа Задачи Кейсы Статья Тест Чертежи Эссе Бизнес-план Вопросы к экзамену Лабораторная работа, РГР Он-лайн помощь Поиск информации Презентация в PowerPoint Другое Далее Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и на обработку персональных данных. Узнать стоимость Номер вашей заявки Прямо сейчас на почту придет автоматическое письмо-подтверждение с информацией о заявке. , Работа по теме: 1-11_Физическая культура_3. Глава: Контрольная работа по физической культуре. Предмет: Физическая культура (Физкультура)., СОДЕРЖАНИЕВведение 3Профессионально-прикладная физическая культура 4Рекомендации .
Форма контроля – контрольная работа. Время, отводимое на выполнение контрольной работы 45 минут (1 урок)., Физическая культура воздействует на жизненно важные стороны индивида, полученные в виде задатков, которые передаются генетически и развиваются в процессе жизни под влиянием воспитания , Данная итоговая контрольная работа составлена в виде тестов на основе учебника "Физическая культура 5-6-7 класс" под редакцией М.Я., Тут найдется полное раскрытие темы -Физическая культура общества и человека, Загружено: 2010-11-21 Контрольная работа. что в течение всей жизни человек расходует только 15% возможностей , Физическая культура как компонент здорового образа жизни Понятие и сущность здорового образа жизни, факторы и компоненты, влияющие на его формирование., Поэтому и в 20, и в 30, и в 50, и даже в 70 лет человек стремится к спорту. Естественно, 60-летний пожилой человек не сможет так же быстро и долго бегать трусцой, как он это делал в свои 20..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню