фарпост владивосток работа мастер маникюра педикюра

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
фарпост владивосток работа мастер маникюра педикюра, Мастер маникюра педикюра - Вакансии во Владивостоке, Мастер маникюра - Вакансии во Владивостоке, Работа Мастер маникюра педикюра Владивосток, Работа мастером в Владивостоке, 124 вакансии, Работа Мастер маникюра Владивосток, Ваш любимый мастер маникюра-педикюра, .
Всем привет! Ищу мастера по гель-лаку и маникюру в районе 3-ей рабочей, Первой речки, Некрасовской.Необходимо чтобы была возможность записаться на 20:30 в будние дни.Основное требование - чистоплотность в плане инструментов, чтобы по правилам стерилизовали весь инструмент и было жёсткое требование к здоровым ногтям (насмотрелась в инсте как мастера выкладывают ногти с грибком и потом фото после того как она покрыла их гель-лаком так нельзя, но видимо нет знаний по этому поводу).Моя мастер ушла в декрет и я в срочных поисках.Заранее спасибо всем кто напишет контакты , Вакансии. ИП Низовцева П.А. улица Русская 46б. Дневная. Процент. Размер процента: 60. выручки. Спорт - Красота. Не имеет значения. 1-3 года. Мастер маникюра педикюра. Ищем в нашу команду талантливого и аккуратно мастера Все , Вакансии. ООО "Компания Лока". улица Семеновская 32. Посменная. Заполнить из профиля работодателя. acvarel-salon@mail.ru. Спорт - Красота. Не имеет значения. 1-3 года. Мастер маникюра. Мы предлагаем вступить в наш дружный коллектив .
Новые вакансии: Мастер маникюра педикюра во Владивостоке. Бесплатный и быстрый поиск среди 1.044.000+ вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях во Владивостоке., Поиск работы мастером в Владивостоке по базе свежих вакансий. Актуальные объявления по работе мастером в Владивостоке за последние 3 дня, Новые вакансии: Мастер маникюра во Владивостоке. Бесплатный и быстрый поиск среди 1.008.000+ вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях во Владивостоке., Форум для родителей. Владмама. Владивосток, Дальний Восток. Список форумов » Владмама.Ру » Женский мир » Секреты красоты » Маникюр и педикюр. Часовой пояс: utc [ Летнее время ], , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню