правила и сроки хранения продуктов и полуфабрикатов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
правила и сроки хранения продуктов и полуфабрикатов, Требования к качеству полуфабрикатов, условия и сроки их , Условия и сроки хранения мясных полуфабрикатов и , Требования к качеству полуфабрикатов, Хранение , Условия хранения и сроки годности полуфабрикатов и , Правила хранения продуктов питания на складе | Защита рабочих, Требования к приемке и хранению сырья, пищевых продуктов , Температурные условия хранения полуфабрикатов.
ZE.%rYWRkF#=CEפ+>C"K ;%IS)q`>N_' 489-~eBOXB|֭-!.^: ~k C%CGB/dE}lƟdž@LQ?>gL3Q*fn#vmθcOp[dgRDge'aI48J)E"쾖Jmx_+nX$xvJ$F{S8y=G${PMUW>z|'y%&6DGBH(ECB0 ZA3%:~|{ފ{Y &Y`˖vn,܁x֝>Ҵ]lS uf(TaC~TSҒna .MF]ZucemY=0oc93Lә7o*@o[?|w-'\[Z}׿L(oW xE߮K r]W LJpQ?Se7~M;]愻81tK `!jso 0ҲNr1R(D{E_^ۉ/ῨQy, Качество рыбных полуфабрикатов и готовых блюд из них оп­ределяется в первую очередь качеством сырья. Условия и сроки их хранения показаны в табл. . ­Обработка нерыбных продуктов моря и , Условия и сроки хранения мясных полуфабрикатов и кулинарных изделий Для мясных полуфабрикатов применяют разнообразную потребительскую тару..
Требования к качеству рыбных полуфабрикатов и сроки их хранения Качество рыбных полуфабрикатов и готовых блюд из них определяется в первую очередь качеством сырья., Условия хранения, сроки годности особо скоропортящихся и скоропортящихся продуктов при температуре (4 ± 2) °С., Санитарные правила устанавливают гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов, в целях обеспечения безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов , На предприятиях, работающих на полуфабрикатах, организуют охлаждаемые камеры для хранения полуфабрикатов и неохлаждаемую кладовую сухих продуктов., Температурные условия хранения полуфабрикатов. Возможность приготовления того или иного блюда зачастую зависит от сезона дозревания овощей и фруктов., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню