у ребенка постоянно текут слюни в 2 года комаровский

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
у ребенка постоянно текут слюни в 2 года комаровский, Сильное слюнотечение у больших деток (не младенцев , Текут слюни - Вопросы и ответы - Доктор Комаровский, Почему у ребенка текут слюни: 7 опасных причин обильного , У ребенка текут слюни в 2 года советы от знающих мам , Обильное слюноотделение в 2,5 года - Педиатр - Форум Детки.kz, Ребенок в 2-3 месяца сосет кулак, текут слюни пузырями , Ребенку 4 года текут слюни - Педиатрия - Здоровье Mail.ru.
Доброго часа суток. Меня беспокоит такая вот проблмеа: у ребнка давненько (точно не могу вспомнить - ну точно уже полгода) текут слюни, причем постоянно. Он их вытирает, а в соновном так и могут капать на пузо. Ему уже 5 лет и 4 месяца, через год в школу. Вы понимаете, как его могут в школе доставать. Какое это может быть отклонение и к какому доктору идти даже ума не приложу. Очень надеюсь, что кто-то даст мне совет., Меня беспокоит такая вот проблмеа: у ребнка давненько (точно не могу вспомнить - ну точно уже полгода) текут слюни, причем постоянно. Он их вытирает, а в соновном так и могут капать на пузо., Моему сыну сейчас 1год и 2 месяца. Где-то с 4-5 месяцев у нас текут слюни. Но текут, это мягко сказано. Дома приходиться переодевать через каждые 15 минут. На улице мы не можем гулять дольше часа, т.к. через час ребенок по .
Почему у новорожденного ребенка сильно текут слюни. Обильное слюноотделение у грудничка в 2 и 3 месяца. Что делать и как лечить проявления у ребенка в 2 года и 3 года., У двух старших не текли, а вот у младшего, нам 2.3 слюни текут ручьём с рождения. кофточки и маечки меняем по 10 раз на дню. Говорить начал раньше старших, до года! А слюни текут до сих пор., Обильное слюноотделение в 2,5 года - отправлено в Педиатр: Здравствуйте! Моему сыну 2 года 5 месяцев. У него обильно текут слюни. Полость рта чистая. На стоматит не похоже. Все зубы прорезались., Когда у ребенка 2-х месяцев текут слюни, то это чаще всего связано с неумением глотать их — этот физиологический процесс естественным образом осуществляется только в процессе кормления., Консультация на тему - Ребенку 4 года текут слюни - Здраствуйте! Моему ребенку 4 года, и у него до сих пор обильно текут слюни, были у педиатра, стоматолога, эндокринолога и невропатолога, все говорят что по их части все в , Уход и воспитание ребенка до года : питание, болезни, развитие. Я задавала подобный вопрос пару месяцев назад. У нас тоже слюни начали течь в 2 ,5 мес. Девочки говорили, что это не признак..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню