у ребенка постоянно сопли какие анализы нужно сдать

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
у ребенка постоянно сопли какие анализы нужно сдать, Ребенок часто кашляет какие анализы сдать, ребенок постоянно кашляет. рекомендуют сдать анализ на , Какие анализы нужно сдать, если ребенок часто болеет?, Какие анализы надо сдать, если постоянно слизь в носу , постоянно появляются сопли - Отоларингология - Здоровье , Какие анализы сдавать при болях в животе у ребенка?, Какие анализы сдать, если часто появляются синяки на коже?.
Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 46 направлениям: аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.Мы отвечаем на 96.13% вопросов.Оставайтесь с нами и будьте здоровы!, ), бабушка не смогла настоять. сдали платно разные анализы, еще на ротовирус и другие. заплатили около 3тысяч, на следующий день звонит наша дорогая врач и приглашает сдать анализы. мама говорит: да мы уже платно сдали, а она — нет, нужно у нас, нам платная клиника не основание., Если у ребенка есть проблема, надо найти причину и лечить. Из-за таких как вы, которые боятся и не хотят к врачу ребенка по нужде повести, дети и становятся хрониками - болеют годами..
Какие анализы нужно сдать, если ребенок часто болеет? Педиатры бьют тревогу: в последние годы число часто болеющих детей постоянно растет., Какие исследования и анализы нужно сдать? Промывала нос солевым раствором, эффект хороший, но его хватает на 2 дня, потом начинается опять., Консультация на тему - постоянно появляются сопли - Добрый день! У нас такая ситуация: летом пошли в садик (ребенку 2, 7мес.), до этого практически не болел, но в садике каждые 2 недели на больничном, иногда температура, а , Какие исследования нужно сделать, чтобы выявить причину болей в животе у ребенка? Не откладывай визит к врачу, если тебя настораживает состояние малыша., Какие анализы сдать, если часто появляются синяки на коже? Нужно помнить о том, Наверное никакой. у меня такая же проблема. Только где-то прислонилась, все - синяк((( И ни какой-нибудь а , Уже неделю держится температура 37.4. Сначала думала простуда, сейчас никаких симптомов нет, утром и вечером температуры вроде нет 36,8-36,9 А в 18-19 часов постоянно поднимается до 37,4-37,5 градусов..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню