у ребенка повышается температура после антибиотиков

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
у ребенка повышается температура после антибиотиков, Температура у ребенка после антибиотиков: причины , Если после курса антибиотиков опять температура, Повышенная температура у ребенка после курса антибиотиков, Температура у ребенка после антибиотиков, Поднимается температура после курса антибиотиков - Вопрос , После приема антибиотиков поднялась температура: может ли , О чем говорит температура после лечения антибиотиками .
Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 46 направлениям: аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.Мы отвечаем на 96.12% вопросов.Оставайтесь с нами и будьте здоровы!, Иногда родители сталкиваются с ситуацией, когда у ребенка вновь повышается температура после курса антибиотиков., Температура после антибиотиков у взрослого, связанная с почечными осложнениями, встречается чаще, чем у детей..
Повышенная температура у ребенка после курса антибиотиков 20.12.2016 Рубрика: Симптомы Когда у ребенка поднимается температура, то мы все прекрасно понимаем, что в его организм проникла инфекция или вирус., Когда любимое чадо начинает испытывать недомогание, каждый родитель старается сделать все возможное для его скорейшего выздоровления, однако иногда температура у ребенка после антибиотиков продолжает держаться., У ребенка поднималась температура то 38, 5 то 38.9, вызвали скорую поставили литичку, на завтра пошли в больницу назначили антибиотик ангументин после этого началась рвота и понос., Если после пройденного курса антибактериального лечения у пациента наблюдалось улучшение самочувствия, но температура поднялась опять, существует вероятность присоединения другого патогенного агента, не чувствительного к действию данного антибиотика., У ребенка трех лет t 37-37,5 после ОРЗ Сообщение mogilana » Чт май 21, 2009 11:26 У ребенка трех лет t 37-37,5 длится уже две недели, после перенесенного ОРЗ., После антибиотиков температура 35. ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: ctrl + d Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>>.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню