техника безопасности при работе с утюгом технология

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
техника безопасности при работе с утюгом технология, Инструкция по охране труда при работе с утюгом в кабинете , Инструкция И Техника Безопасности При Работе С Утюгом, техника безопасности при работе с утюгом | tehnologiyagirls, Техника безопасности - Технология (мальчики) - 5 класс, Презентация на тему: "Презентация по технологии на тему , Презентация по технологии на тему "Техника безопасности , Материал (технология) по теме: Инструкции по технике .
1.1. К работе с электрическим утюгом под руководством учителя технологии (обслуживающего труда) допускаются учащиеся с 5-го класса, прошедшие инструктаж по охране труда, ознакомленные с данной инструкцией по охране труда при работе с утюгом в кабинете технологии (девочки) в школе., Учитель технологии контролирует соблюдение учащимися правил техники безопасности при работе с утюгом, при этом сам соблюдает инструкцию по охране труда для учителя технологии общеобразовательного учебного учреждения., Техника безопасности - включены инструкции по технике безопасности при работе в кабинете технологии (при ручных работах, электроработах, машинных работ и т.д.)..
техника безопасности при работе с утюгом ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при работе с электрическим утюгом., Техника безопасности при работе с утюгом Здороье сберегающие технологии.Материал для оформления стенда "Техника безопасности" в кабинете технологии., Презентация 8 класса по предмету "Технология" на тему: "Презентация по технологии на тему : « Техника безопасности при работе с утюгом » Подготовила : ученица 8 « Б » класса Дубынина Алена МОУ СОШ 13, 2010 г."., 4. Требования безопасности при работе с утюгом 4.1. Не оставляйте включенный электроутюг в сети без присмотра. 4.2. Включайте и выключайте утюг сухими руками. 4.3., Материал для оформления стенда "Техника безопасности" в кабинете технологии. Основные правила при ручных и машинных работах с тканью, древесиной и металлом. Техника безопасности при работе с утю, .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню