техника безопасности при работе с уксусной кислотой

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
техника безопасности при работе с уксусной кислотой, Техника безопасности при работе с муравьиной и уксусной , Техника безопасности при работе с муравьиной и уксусной , Техника безопасности при работе с кислотами | Химия в школе, Техника безопасности при работе с кислотами | Охрана труда , Техника безопасности при работе с HF и плавиковой кислотой , Техника безопасности при работе с серной кислотой и , Инструкция При Работе С Соляной Кислотой - ololotrololo.
1. Данная инструкция по охране труда при работе с муравьиной и уксусной кислотами содержит основные требования техники безопасности при работе с муравьиной, уксусной кислотами, уксусным ангидридом и используется учителем и лаборантом при подготовке и в процессе проведения занятий в кабинете химии., Техника безопасности при работе с муравьиной и уксусной кислотами, уксусным ангидридом В раздел: Все инструкции по Охране труда для Школы, ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С МУРАВЬИНОЙ И УКСУСНОЙ КИСЛОТАМИ . Пары этих веществ сильно раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз..
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С КИСЛОТАМИ При пользовании склянкой с кислотой необходимо следить, чтобы на каждой склянке было четкое название кислоты. Нали­вать кислоту надо так , Основные требования техники безопасности при работе с кислотами 1.1., Техника безопасности при работе с НР и плавиковой кислотой Работа с плавиковой кислотой допускается только после дополнительного инструктажа по технике безопасности., Техника безопасности при работе с аккумуляторными батареями . При работе с аккумуляторными батареями обслуживающему персоналу необходимо помнить, что отравляющее действие на организм свинца и его окислов , Техника безопасности при работе с соляной кислотой. Соляная кислота. Инструкция по охране труда при работе с кислотами, щелочами и опилки и залить место сильно разбавленной соляной или уксусной кислотой., ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С КИСЛОТАМИ. Концентрированные кислоты вызывают обезвоживание кожи и других тканей..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню