техника безопасности при работе с электроаппаратурой

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
техника безопасности при работе с электроаппаратурой, Как правильно проводить инструктаж по технике безопасности?, Техника безопасности при работе с электроприборами, Техника безопасности при работе с электрооборудованием., Техника безопасности при работе с электрооборудованием, Техника безопасности при работе с рунами, Техника безопасности при работе с компьютером, Техника безопасности при работе с электроприборами.
Остальное просто. Смена собирается в установленное время в установленном месте. Инструктирующий зачитывает им положения общих правил безопасности при работе с теле-аппаратурой (например), обращает внимание на особенности работы в день инструктажа, проводит краткий опрос сотрудников, проверяет знание ими правил безопасности. Кроме того, определяет физическую готовность (вдруг кто-то заболел или с бодуна), выслушивает жалобы и заявления и так далее. После этого каждый из инструктируемых расписывается о том, что он с правилами безопасности ознакомлен. Инструктирующий после этого делает отметку о допуске смены к работе. , При работе с электроаппаратурой (ПЭВМ, телекоммуникационная аппаратура)., Меры безопасности при работе с электроприборами. В лаборатории должен быть общий рубильник для включения и выключения внутрилабораторной сети..
Техника безопасности при работе с электрооборудованием. Вопросы электробезопасности имеют большое значение как в производственных, так и в бытовых условиях., Приборы, работающие от сети в 220 или 380 В, а то и выше, являются опасными, если не соблюдать технику безопасности при их использовании., Техника безопасности при работе с рунами Watch this video on YouTube Первое золотое правило: не знаешь — не лезь., Техника безопасности при работе с компьютером на предприятии предусматривает наличие общедоступной инструкции, в которой указаны обязательные требования к обустройству рабочего места и процессу использования , Сопротивление тела человека снижается при работе во влажной атмосфере. Особенно опасно, когда у работающего мокрая обувь, одежда, руки и т.д., Техника безопасности при работе с электроприборами Безопасным для жизни человека считается напряжение не более 36 В в помещении без повышенной влажности с изолирующим полом..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню