тест по алгоритмизации и программированию с ответами

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
тест по алгоритмизации и программированию с ответами, Тест с ответами по алгоритмизации и программированию , Тест по алгоритмизации и программированию с ответами 1 , Тест по алгоритмизации с ответами, Тест по Общей информатике с ответами по теме 'Основы , Тест по предмету "Основы алгоритмизации и программирования , Тесты с ответами по алгоритмизации, Тест по программированию с ответами.
13. Если тип данных несет текстовую информацию, то он должен быть заключен в кавычки:1. верно2. не верно.14. Арифметические выражения состоят из:1. чисел2. констант3. команд MS-DOS4. машинных команд5. переменных6. функций7. круглых скобок8. квадратных скобок.15. Переменная — это:1. служебное слово на языке QBASIC2. область памяти, в которой хранится некоторое значение3. значение регистра.16. Имя переменной — это:1. любая последовательность любых символов2. последовательность латинских букв, цифр, специальных знаков (кроме пробел3. , которая всегда должна начинаться с латинской буквы4. последовательность русских, латинских букв, начинающихся с латинской буквы и из специальных знаков, допускающая знак подчеркивания.17. Для обозначения строковых переменных:1. рядом с именем слева ставится знак $2. рядом с именем справа ставится знак $3. имя переменной записывается в кавычках.18. Для обозначения целочисленных переменных:1. рядом с именем слева ставится знак %2. рядом с именем слева ставится знак #3. рядом с именем справа ставится знак %.19. Для обозначения действительных переменных с двойной точностью:1. рядом с именем слева ставится знак #2. рядом с именем справа ставится знак #3. рядом с именем справа ставятся знаки ##.20. Верно ли утверждение?, Тест с ответами по алгоритмизации и программированию Ссылка на основную публикацию Добавить комментарий Нажмите, чтобы отменить ответ., Тест по алгоритмизации и программированию с ответами 1,Укажите вариант ответа в котором указано, с каких символов может начинаться имя идентификатора в Turbo Pascal..
13 тестов с ответам по алгоритмизации. Тестя для студентов и школьников. Тест по алгоритмизации с ответами, Тест по Общей информатике с ответами по теме 'Основы алгоритмизации и языки программирования' в системе Gee Test. Готовьтесь к тестированию, изучайте новое и проверяйте свои знания., Тест по предмету "Основы алгоритмизации и программирования" Полный текст материала Тест по предмету "Основы алгоритмизации и программирования" смотрите в скачиваемом файле ., Тесты с ответами по алгоритмизации для колледжей, ВУЗов. Будут полезны как для организации учебного процесса, тестирования по теме алгоритмизация, так и для подготовке студентов отдельно по выбранным темам упорядочено., Тест по программированию с ответами для школьников и студентов, Тест по Основам программирования. Pascal. с ответами в системе Gee Test. Готовьтесь к тестированию, изучайте новое и проверяйте свои знания..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню