тест по обществознанию гражданское право с ответами

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
тест по обществознанию гражданское право с ответами, Тест по обществознанию Гражданское право 11 класс, Тест по обществознанию Гражданское право 10 класс, Тест: Тема "Гражданское право" - Обществознание 11 класс, Тест по обществознанию Право (9 класс) с ответами онлайн, Тест Гражданское право с ответами (10 класс) онлайн, Тест по обществознанию 11 класс "Гражданское право", Тест по гражданскому праву (с ответами).
4) принцип свободы авторского __________(Е), согласно которому в современном российском авторском законодательст­ве закрепляются следующие типы авторских договоров: до­говор об отчуждении исключительного права на произведение; лицензионный договор о предоставлении права использования произведения, в том числе издатель­ский лицензионный договор; договор авторского заказа, а также указываются условия, которые должны быть в обязательном порядке согласованы сторонами., Тест по обществознанию Гражданское право для учащихся 11 класса с ответами. Тест состоит из 3 частей и предназначен для проверки знаний по теме Человек и закон., Тест по обществознанию Гражданское право 10 класс Тест по обществознанию Гражданское право для учащихся 10 класса с ответами..
Какие отношения по преимуществу регулирует гражданское право? идущее вразрез с совестью ее участников». Скачать тест Тема "Гражданское право" для работы в оффлайн , Тест на тему “Право” по обществознанию представляет собой подборку тестовых заданий с вариантами возможных ответов., Тест «Гражданское право» с ответами предназначен для проверки и закрепления материала учениками старшей школы., cкачать: Тест по обществознанию 11 класс "Гражданское право" в) по общему правилу с 18 лет; г) с 18 лет или ранее, в случае наличия заработка или стипендии. , Гражданское право; Тест по гражданскому праву (с ответами) Тест по гражданскому праву (с ответами) Информация о работе Гражданское право регулирует , Тестовые задания по обществознанию Гражданское общество и государство 9 класс с ответами. Тест включает в себя 10 заданий части А и 3 задания части В..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню