тест по обществознанию власть и государство 9 класс

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
тест по обществознанию власть и государство 9 класс, Тест по обществознанию (9 класс) по теме: Тест по теме , Тест по обществознанию Государство 9 класс, Тест Власть и государство по обществознанию (9 класс), Тест по обществознанию Политика и власть 9 класс, Тест по обществознанию 9 класс по теме "Государство", Тест по обществознанию Государство 9 класс, Тест по обществознанию "Политика, власть, государство .
«В соответствии со __________ (А) 62 Закона РФ «О средствах массовой информации» моральный (неимущественный) вред, причиненный __________ (Б) в результате распространения средством массовой информации не соответствующих действительности __________ (В), порочащих __________ (Г) и достоинство гражданина либо причинивших ему иной неимущественный (Д), возмещается по решению __________ (Е) средством массовой информации, а также виновными должностными лицами и гражданами в размере, определяемом судом»., Тест по истории для 9 класса по теме «Российское государство и общество в конце xix – начале xx веков». Тест по отечественной истории 9 класс по учебнику А. А. Данилов, Г. К. Косулина, История России 20 – начало 21 века., Тест по обществознанию Государство 9 класс с ответами. Тест включает 2 варианта. В каждом варианте 2 части. В части А — 4 задания, в части В — 1 задание..
Тест Власть и государство по обществознанию (9 класс) Чтобы узнать - пройдите тест., Тест по обществознанию Политика и власть 9 класс Тест по обществознанию Политика и власть для учащихся 9 класса., Тест по обществознанию 9 класс по теме "Государство" Опубликовано 25.11.2014 - 16:18 - Хвостова Светлана Ивановна Тест предлагается обучающимся для контроля знаний по теме "Государство", Тест по обществознанию Государство 9 класс Тест по обществознанию Государство для учащихся 9 класса. Тест состоит из 3 частей и предназначен для проверки знаний по теме Политика., «Тест по обществознанию "Политика, власть, государство, политические режимы"» Проверочная работа по обществознанию 9 класс темы: Политика, власть, государство, политические режимы., cкачать: Тест по обществознанию по теме "Государство" 9 класс 1 3 0 6 8 5 5. столько раз учителя, ученики и родители ОГЭ 9 обществознание (власть).
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню