тест по америке северной и южной с ответами 7 класс

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
тест по америке северной и южной с ответами 7 класс, Тест по истории Английские колонии в Северной Америке 7 класс, Онлайн тест по Южной Америке (7 класс) с ответами, Тест по географии (7 класс) на тему: Тестирование по Южной , Итоговый тест "Южная Америка" 7 класс, Тест "Северная Америка" - География - 7 класс, ЮЖНАЯ АМЕРИКА (7 класс. Итоговый тест с картой и ответами), Тест по теме «Южная Америка» 7 класс.
Б) Анды                                                                 Б) Снижает температуру на юге В) Антарктида                                                      В) Поставляет осадки, Тест по истории Английские колонии в Северной Америке 7 класс Тест по истории Английские колонии в Северной Америке для учащихся 7 класса с ответами., Тест по Южной Америке (7 класс) – интерактивный проверочный материал, в котором содержатся вопросы по материку: его страны, государственный строй, народы, культура, флора, фауна, промышленность..
Тест по географии (7 класс) на тему: в северной и центральной частях материка Урок "Путешествие по Южной Америке" 7 класс. Урок развивающего обучения. Обобщающий урок в 7 классе. С , Итоговый тест по теме «Южная Америка» Какая река на Южной Америке длиннее Волги? а) Ориноко б) Игуасу в) Парана г) Амазонка поддержку в решении любых вопросов связанных с работой и , 7 КЛАСС. Тест по теме «Северная Америка»1 вариантi уровень1. В каких полушариях находится Северная Америка? а) Северном, б) южном, в) западном, г) восточном, д) во всех полушариях.2., › Тесты › ЮЖНАЯ АМЕРИКА (7 класс. Итоговый тест с картой и ответами) Итоговый тест с картой и ответами) ЮЖНАЯ АМЕРИКА (7 класс., Тест по теме «Южная Америка» 2 вариант. 1.Какие два материка расположены ближе всего к Южной Америке: А) Северная Америка Б) Африка В)Антарктида Г) Австралия. 2., .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню