тест по обществознанию 9 класса по теме государство

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
тест по обществознанию 9 класса по теме государство, Тест по обществознанию Государство 9 класс, Тест по обществознанию (9 класс) по теме: Тест по теме , Тест по обществознанию по теме "Государство" (9 класс), Тест по обществознанию 9 класс по теме "Государство", Тест по обществознанию Государство для 9 класса, Тест по теме "Государство" (9 класс) - обществознание, тесты, .
2. «Государственный человек более других сограждан должен быть одушевлен, движим и руководствован любовию к Оте­честву. Он должен любовью к Отечеству жить, вливать ее в своих подчиненных и быть примером в ней всему государ­ству» (Г.Р. Державин)., Тест по обществознанию Государство 9 класс Тест по обществознанию Государство для учащихся 9 класса. Тест состоит из 3 частей и предназначен для проверки знаний по теме Политика., Тест по истории для 9 класса по теме «Российское государство и общество в конце xix – начале xx веков». Тест по отечественной истории 9 класс по учебнику А. А. Данилов, Г. К. Косулина, История России 20 – начало 21 века..
› Тесты › Тест по обществознанию по теме "Государство" (9 класс) Тест по обществознанию по теме "Государство" (9 класс), Тест по обществознанию 9 класс по теме "Государство" Опубликовано 25.11.2014 - 16:18 - Хвостова Светлана Ивановна Тест предлагается обучающимся для контроля знаний по теме "Государство", Тест по обществознанию Государство для 9 класса Тест включает 2 варианта, каждый состоит из 2 частей (Часть А и Часть В)., Тест по теме Государство предназначен для контроля знаний учащихся в 9 классе Тест по теме «Государство» Тест по обществознанию в 10 классе по теме: «Государство, его функции и форма» , , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню