почему девушки влюбляются в мужчин похожих на отцов

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
почему девушки влюбляются в мужчин похожих на отцов, Почему многие девушки предпочитают мужчин, похожих на их , По Фрейду: как мы выбираем мужчин, похожих на наших отцов , Почему в меня не влюбляются девушки?, Как и почему люди влюбляются, любовь с первого взгляда , Поклонники считают, что - eg.ru, Ответы@Mail.Ru: В каких мужчин влюбляются женщины?, Каких мужчин и за что любят девушки и почему влюбляются в .
Хороший человек еще не профессия как говорится , честный , скромный парень не будет говорить они не больные, чтобы за ними ухаживать- любая девушка нуждается в понимании , любви и заботе , и если вы на это на все отвечаете не больная , сама себе все купишь или сама везде сходишь , то понятно почему девушки не хотят продолжать общение . Вам и правда придется пересмотреть свое мнение и все таки поведение , а то такое ощущение что вы свое "я честный и скромный" несете уже как почетный знак впереди себя любимого ,этого к сожалению мало , для того чтобы женщина захотела с вами семью , вы таким отношением показываете себя совсем другим, эгоистичный товарищ , который ищет как проще ему будет жить . Если вы не такой , то придется менять свое мировоззрение , чтобы люди увидели другую вашу грань , доброго милого парня , желающего крепких стабильных отношений ., Задумывались ли вы, почему многие девушки предпочитают мужчин, похожих на их отцов? А мужья периодически вспоминают мамины «вкуснющие» пирожки с капустой как непременный атрибут , Бытует мнение, что девушки обращают внимание на парней и мужчин, которые чем-то напоминают их отцов. Это не обязательно должно быть внешнее сходство: манера говорить, отношение к женщинам, привычки или профессия папы .
Почему люди влюбляются друг в друга? Почему женщины влюбляются в мужчин, похожих на отца? Почему женщины, когда влюбляются, идеализируют своих избранников?, Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда Все наши действия, слова и мысли исходят из состояния ., Девушки влюбляются в мужчин, похожих на отцов. А мужчины женятся на женщинах, напоминающих им матерей или , Создаётся такое впечатление порой, что женщины влюбляються в мужчину не такого какой он есть на самом деле, а в токого как им хочеться его видеть, каким он МОЖЕ, Почему-то немало мужчин искренне считают, что длинный «послужной список» тех, кого им удалось одарить своей любовью, должен несомненно вознести их в глазах понравившейся девушки., Вот какие факторы этому способствуют в современном мире. Отсутствие перспективы Школа, институт, работ. Об … Читать далее «Почему влюбиться в 16 труднее, чем в 25 и в 30».
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню