таблицы по определению пола ребенка до его рождения

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
таблицы по определению пола ребенка до его рождения, Таблицы определения пола ребенка - китайский, японский , Определение пола будущего ребенка по таблице, крови и тестам, Самая точная таблица для определения пола ребенка - Всё о , Определение пола ребенка по китайским таблицам (лунному , Как определить пол ребенка по дате рождения родителей , Таблицы определения пола ребенка, Популярные способы определения пола будущего ребенка.
Пол будущего ребенка можно определить с помощью таблиц китайского и японского календаря. Китайский календарь состоит из одной таблицы определения пола ребенка, а японский — из двух таблиц.Китайская таблица определения пола ребенка основывается на том, что пол будущего ребенка зависит от возраста матери и от месяца, в котором произошло зачатие будущего ребенка.На протяжении долгих лет китайцы анализировали зависимость пола ребенка от многих факторов. И выяснили, что пол будущего ребенка во многом зависит от возраста матери и месяца зачатия ребенка. Китайскую таблицу нашли в XIV веке в храме, недалеко от Пекина.Чтобы воспользоваться китайской таблицей, найдите по вертикали возраст матери, в котором был зачат ребенок. Затем, по горизонтали найдите месяц зачатия ребенка. Теперь, на пересечении выбранных значений, найдите букву, обозначающую пол ребенка. Если у вас получилась буква «Д»- значит, должна родиться девочка. А если на пересечении стоит  буква «М», значит, по данной таблице должен родиться мальчик.Китайская таблица определения пола ребенка, Календарные таблицы определения пола ребенка Содержание: Китайский календарь определения пола Японский календарь определения пола ребенка Пол ребенка начинает волновать будущих родителей иногда задолго до его , Запланировать пол ребенка до его зачатия помогут разработанные ещё в древности таблицы, которые используются и ныне, а также современные методики, которые основываются на определении пола ребёнка по обновлению крови будущих родителей и других научных фактах..
Его Вам помогут определить таблицы определения пола ребенка – китайская и японская. Конечно, они не дают стопроцентно верный результат, а всего лишь показывают наиболее вероятный пол , При определении пола будущего ребенка используется не ваш реальный возраст, а ваш возраст по китайскому лунному календарю. Калькулятор поможет вам его вычислить., Отмечу, что этот метод ненаучный, до сих пор так и не удалось понять на чём же основан расчёт японцев, поэтому я бы советовал использовать его только ради любопытства, не более того., Таблицы определения пола ребенка Пол малыша очень интересует будущих мам и пап с самых первых дней беременности., Есть множество способов определить пол будущего ребенка. Для некоторых из них даже составлены специальные таблицы, где можно увидеть кого вы сможете зачать., Единственное, что они могут сделать – это попробовать определить пол ребенка еще до его рождения, используя для этого существующие способы и методики. Методы определения пола малыша.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню