сценарий юбилея 55 лет для женщины по имени татьяна

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
сценарий юбилея 55 лет для женщины по имени татьяна, Прикольный сценарий юбилея 55 женщине, Сценарий юбилея, вариант для женщины | «Воздушный праздник , Сценарий юбилея татьяны 55 лет, Шуточный веселый сценарий для юбилея 55 лет для женщины, Сценарий юбилея «Две пятерки», Сценарии юбилеев 55 лет женщине, .
сценка на юбилей Сценка-сказка на юбилей Веселая сценка для дня или юбилея Сценка поздравление от бабок юбиляра сценки на юбилей женщины сценка на юбилей - Цыганская притча на юбилей. Вернуться назадСценки на юбилей 55 лет женщине « на юбилей 1. «Маленькая пенсионерочка»  Сегодня у нас родилась маленькая пенсионерочка. Вы все знаете, какие маленькие бывают капризные, боятся простуды, да и умишка у них не лишка, поэтому, чтобы не надуло в ушки, не напекло головку, а также, чтобы в головку не залезли разные мыслишки, мы решили ей подарить чепчик. А также вы все знаете, что маленькие такие неумехи и такие неловкие, что когда кушают, пачкаются сами и пачкают всё, что их окружает. Чтобы этого не случилось мы дарим ей передничек. А ещё я хочу добавить к вышесказанному, что маленькие пенсионеры расстраиваются по любому поводу, они всегда очень громко переживают, поэтому у них глаза всегда на мокром месте. Чтобы наша пенсионерочка не плакала мы решили подарить ей пустышку. Вручение медали За заслуги в юбилей Наградить большой медалью С красной лентою при ней. Носка требует приличья Зря медалью не форсить Знак особого отличья Только в носить. Место носки выбрать скупо, Чтоб порадовать людей. Пусть висит повыше пупа И пониже чуть грудей. Ту медаль беречь от ваксы В руки сальные не брать, В дни получки и аванса Свежей водкой протирать. Все движенья делать броско Устремляясь взором вдаль, Поправлять свою причёску И поглаживать медаль. Не болтать, не улыбаться, Руки каждому не жать. На родной груди начальства Без медали не лежать. Содержать медаль в квартире И в шкатулке под замком Для храненья обезжирить Водкой или коньяком. При утере сей медали Награждённой не считать Исключить из юбиляров И медаль её изъять. Наказ работающей пенсионерке (даёт пенсионерка из коллектива) Чтобы место на работе уберечь Ты начальству не перечь, Никогда не лезь в бутылку, Правоту отстаивая пылко! Пред начальством стой по стойке «Смирно», А за спиною можешь поругать, Ведь жить на пенсию не так-то жирно, И хорошо бы плюсом зарплату получать! А, впрочем, что тебя учить, Сама научишь ты любого жить. 2. Сценка “Пенсия”  (выходит участник или участница бедненько одетая, в платочке, подходит к имениннице и поёт ей песню на мотив “Стою на полустаночке в цветастом полушалочке”) Пришла к тебе нежданно я,, Прикольная сценка на юбилей женщины 55 лет - сценки для юбилея - humorial.ruЭто сценка будет основана на поздравление от приезжих гостей - итальянцев. Для неё нужно два итальянца и один переводчик, Сценарий юбилея, вариант для женщины Он написан для женщины по имени Татьяна. , Ведь ты не зря трудилась столько лет! Такой же будь веселой, симпатичной, И пусть судьба хранит тебя от бед! .
Поздравление посвящено женщине по имени Татьяна. Однако формат данного стихотворения позволяет использовать любое другое женское имя. Сценарий юбилея для женщины на 55 лет Сценарий , Шуточный веселый сценарий для юбилея 55 лет для женщины Шуточный веселый сценарий для юбилея 55 лет для женщины. И так далее по этим же правилам все по цепочке, друг за другом передают. , Сценарий юбилея женщины 55 лет! Ведущий: Дорогие гости! Сегодня у (имя) юбилей, Но трудно в этот факт поверить! Глаза огнем желания горят, И щечки, словно яблоки алеют. По паспорту, допустим, юбилей, Но впереди - широкая , ⭐⭐⭐⭐⭐ Выбирая на 55 лет женщине сценарий юбилея надо учитывать возраст юбилярши. Но в то же время, юбилей должен быть веселым, насыщенным и незабываемым., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню