сценарий для рождения для мужчины в восточном стиле

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
сценарий для рождения для мужчины в восточном стиле, Сценарий для празднования Дня рождения в восточном стиле, Сценарий восточного праздника, Прикольный сценарий дня рождения девушки в восточном стиле, Сценарий День рождения мужчины в турецком стиле «Турецкая , Юбилей в восточном стиле сценарий, Сценарий домашней вечеринки в восточном стиле | zavodila.com, Сценарий праздника в восточном стиле.
ВОСТОЧНЫЙ  БАЗАРВеселая интерактивная игра, которая станет украшением Вашего праздника в восточном стиле. На выделенный компанией бюджет, закупается сувенирная продукция - восточные товары: тюбетейки, платки, костюмы для живота, монисты и украшения, кальяны и табак, кинжалы и четки, нарды, благовония, специи и многое другое, как на настоящем восточном базаре. Чем лучше и разнообразнее  товар, тем интереснее игра. Количество торговых точек и игровых площадок Восточного базара клиент формирует по своему желанию. Это могут быть торговые места: «женских» товаров, «мужских» товаров, специй и благовоний, ювелирная лавка и оружейная или гончарная мастерская.  Игровые площадки: «восточное казино» (игра в кости, обучение игре в нарды), музыкальная лавка (мастер-класс игры на национальных инструментах), школа восточного танца, уголок факира и укротителя змей, чайхана Ходжи Насреддина (анекдоты и байки от Багдадского вора), салон гадалки Фатимы и мудреца-звездочета Гусейна Гуслии, книжная лавка Омара Хаяма с мудрыми мыслями древних, «пьяный фонтан» с лучшими восточными тостами, танцующий верблюд, кальянная Халиля и, конечно, арабская кофейня с настоящим восточным кофе, сваренным на песке. Аниматоры и артисты создадут необыкновенный колорит и сказочную атмосферу восточного базара. Ведущий праздника станет вашим гидом по шумному и веселому восточному городу. Звучит торжественная музыка - это Султан со свитой выходит на базарную площадь. Указ Правителя (Генерального директора компании) наградить из султанской казны самых верных подданных за особые заслуги мешочком денег. заранее изготавливаются на «монетном дворе» с изображением Султана и фирменным логотипом. Счастливые обладатели первых денег могут их тратить на базаре, всем же остальным предлагается сначала деньги заработать, участвуя в конкурсах, играх и аттракционах. Игра началась! и шумные торговцы зазывают покупателей, музыканты играют восточные мелодии, базарные артисты развлекают гостей. Народ покупает тюбетейки, арабские платья, платки с монистами и костюмы для танца живота - все наряжаются и базарная площадь наполняется разноцветными красками Востока. Особый колорит празднику привнесут живые верблюд и ослик. А при возможности футбола, дружеский матч «по-восточному» в длинных арабских платьях и разноцветных чалмах на голове, доставит много смешных и радостных минут.Такой знакомый Восток ещё может удивить! В базовой комплектации от 2500 рублей на человека, 300 человек, 3-4 часа. Сувениры для Базара закупаются из расчета 600 рублей на человека, но не менее 150000 рублей общего бюджета. Подробности по тел.  8(985)9996662  8(962)9996662, День рождения в Восточном стиле Оформляем интерьер для вечеринки в восточном стиле: подберите разнообразные аксессуары в соответствующем стиле – красные, зеленые, коричневые подушки с рисунками., » » сценарий праздника 23 февраля «праздник в восточном стиле» (сценарий 23 февраля для взрослых) Идея: организовать праздник в честь Дня защитников отечества в восточном стиле..
Прикольно отпраздновать день рождения девушки можно в восточном стиле. Однако для этого недостаточно грамотно украсить помещение, где будет проходить торжество., СЦЕНАРИЙ 'Идея: организовать праздник в турецком стиле' . Этот сценарий подойдет для тех гостей праздника, которые любят отдыхать в Турции, любят турецкие традиции и сладости., Юбилей молодой женщины в восточном стиле « сценарии юбилеев-фисташки -оливки -фрукты: виноград, яблоки, мандарины -торт -вино и др алкоголь Ну и конечно же макияж должен быть соответствующим!, Женские образы для вечеринки в стиле Восток В первую очередь необходимо позаботиться о своем образе. Как хозяин или хозяйка праздника, ваш образ должен быть не хуже чем у арабского шейха , свечи для торта сценарий В начале расставляются все предметы, на стол стелется скатерть, в середину ставится кальян, накрывается стол, фоном включается восточная музыка. Встреча гостей., (Зал украшен в восточном стиле (фрукты, органза, восточные фонари, подушки). На стене - шуточный коллаж из фотографии супруги юбиляра в различные годы и в различных образах..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню