сценарий для родителей на выпускном начальной школы

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
сценарий для родителей на выпускном начальной школы, Выпускной в начальной школе. Сценарий современный, Прикольные сценки для родителей на выпускной в начальной , Современный сценарий выпускного в 4 классе (в начальной , Ответное слово родителей на выпускной вечер в школе , Сценарий выпускного в начальной школе "Цветок солнца", Песня на выпускной в 4 классе начальной школы со словами , .
Суббота , 11/05/2019 Встретим праздник! (почти) всё о праздниках Шуточные сценки на выпускной в начальной школе в исполнении родителейВаш ребенок в 2019 году заканчивает начальную школу, и вы с другими родителями хотите поставить веселую сценку на праздничном концерте? Предлагаем прикольную сценку для родителей на выпускной в начальной школе.В этой миниатюре участвуют несколько мам и пап, изображающих старичков и старушек. Это родители сегодняшних четвероклассников, встретившиеся через много лет. – Столько лет прошло, а мы почти не изменились! – говорит одна старушка. – Ну да, – соглашается другая, – зато детки наши выросли. – И кем твой Вася стал? – спрашивает она одного из старичков. – Космонавтом. – Да, это дело обычное, – кивают старички, – сейчас каждый второй космонавт.Начинаются расспросы: – А твоя дочка кем стала? А твой сынок?Следуют ответы: – Инженером… – Балериной… – Ученым…Старички слушают и кивают, не выказывая удивления. – А ты почему о своей Валечке ничего не рассказываешь? – Она у меня учительница! – гордо отвечает одна мама.Старички ахают и восхищенно говорят: – Вот повезло человеку так повезло! – Как же повезло, – удивляется старушка, – когда она сама всего добилась. Сначала училась на одни «пятерки», потом большой конкурс в институте прошла, и вот теперь работает в школе. Шуточная сценка продолжается, и один из старичков спрашивает: – В какой такой школе? – Никаких школ уже давно нет. Все дома учатся. – И даже на улице. – И по дороге в магазин. – И на прогулке с собакой. – Это что же за учеба такая? – удивляется старичок. – Какая-какая? Дистанционная, – говорит одна из старушек. – Зачем ребятам и учителям в школу ходить, когда все задания можно через сеть отправлять, вместо обычного урока видеурок провести, а учебники на флешку скачать? – Какие еще флешки? – возмущается одна из старушек. – Это уже позавчерашний день.Старички начинают спорить друг с другом. Прикольную сценку на выпускной в начальной школе в исполнении родителей продолжает старичок, который просит всех замолчать. – Тихо! Угомонитесь! Что вы раскричались, как первоклассники в школе!Старички замолкают. – Я понимаю: чтобы учиться, вовсе не обязательно в школу ходить. А кто же теперь детей воспитывает, вы мне скажите? Кто похвалит их или поругает, если заслужили? – Как кто? Учителя. – Им теперь личные летающие тарелки выдают, чтобы детей облетать. Большущие тарелки с мигалками, ну как у министров. Туда целый класс поместиться может. – Вот они и летают – то в зоопарк, то в кино, то в лес, то к морю.Старичок чешет в затылке: – Так вот какие теперь школы. Совсем я, видеть, отстал от жизни… 2018-07-04 | | © Vstretim-Prazdnik!com 2019 , Сценарий торжественной части выпускного вечера для 4 класса начальной школы Выпускной в 4 классе., Предлагаем шуточную сценку для родителей на выпускном в начальной школе. Действие этой миниатюры происходит в далеком будущем..
К примеру, кто-то из родителей может исполнять роль фотографа на «Красной дорожке», а кто-то может быть в роли репортера и брать интервью у учеников, а кто-то и видео оператором, записывая весь выпускной бал., Ответное слово родителей на выпускном в детском саду, сценарий Выпускной в детском саду — это самый первый прощальный бал в жизни ребенка., 1-й ребенок. Для школы мы не новички. 2-й ребенок. Зовут нас просто Хором. Светлячки! 1-й ребенок. Мы вокруг все освещаем, Когда владенья посещаем. 2-й ребенок. Захватили мы с собой Огонек на выпускной., Поэтому в сценарий праздника обязательно входит песня на выпускной в 4 классе начальной школы от родителей, в которой мамы и отцы поздравляют детей и дают им свои наставления., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню