строительство мусороперерабатывающего завода в крыму

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
строительство мусороперерабатывающего завода в крыму, Скандал в Симферополе из-за строительства "мусорного" завода, Иванов выступает за строительство мусороперерабатывающего , Из-за строительства мусороперерабатывающего завода в , Спасение или беда: в Симферополе случился скандал из-за , В ОП Крыма оценили строительство "мусорного" завода в , На замороженной стройке мусороперерабатывающего комплекса , В Симферополе построят мусороперерабатывающий завод / 06 .
«Нас сегодня присутствовало 72 человека. Мы говорили о том, что нас сильно беспокоит строительство завода в жилой зоне. Мы столкнулись с тем, что никаких данных, что это безопасно, нет. На презентации проекта у нас спросили, как мы относимся к строительству завода, но не сказали, что он разместится в черте города», — объясняет Екатерина Артемина, проживающая недалеко от строящегося завода. Общественники объясняют, что не выступают против мусороперерабатывающего комплекса, но обеспокоены тем, что он строится в 500 метрах от жилых домов и может загрязнять землю и грунтовую воду., Пока общественность борется за право узнать, что строится в их районе, а власти Симферополя ждут запуска мусороперерабатывающего завода, который решит проблему свалок в регионе, строительство объекта идет полным ходом., Иванов выступает за строительство мусороперерабатывающего завода в Крыму. Posted on 03.09.2016 by .
Жители сел Белоглинка и ГРЭС в пригороде Симферополя недовольны будущим соседством с мусороперерабатывающим заводом, строительство которого анонсируют власти., Пока общественность борется за право узнать, что строится в их районе, а власти Симферополя ждут запуска мусороперерабатывающего завода, который решит проблему свалок в регионе, строительство объекта идет полным ходом., В Общественной палате Крыма предполагают, что строящийся в симферопольском массиве Каменка мусороперераба Общество - СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым., В то же время в администрации города сообщили, что о строительстве завода в столице ничего не известно. – Информацию о строительстве подобного объекта в столице мы пока не анонсируем , Строительством завода займется компания «ЭкоПром». Его мощность составит 150 тыс тонн в год. Строительство планируется завершить в апреле 2018 года. В Крыму подрядчик на пару с технадзором , В Приволжском федеральном округе завершилось строительство мусороперерабатывающего завода..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню