строительство мусороперерабатывающий завод в казань

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
строительство мусороперерабатывающий завод в казань, В Казани не будут строить мусоросжигательный завод, СМИ: мусоросжигательный завод построят в Зеленодольском , Мусороперерабатывающий завод в Казани. Что ждет жителей?, Под Казанью на поле, где планируют построить , В Казани назвали место строительства мусоросжигательного , В Татарстане предложили построить мусороперерабатывающий , В Татарстане построят мусороперерабатывающий завод.
Проект по строительству мусоросжигательного завода после многочисленных запросов жителей Казани перенесен в Зеленодольский район. Где именно будет запущено строительство, пока не говорится. Пресс-служба компании «РТ-Инвест» смогла подтвердить лишь сам факт «перемены мест». Кроме того, о выборе новой локации для завода в беседе с изданием говорил «собеседник из числа бизнесменов». Источник пожелал остаться неизвестным. В «РТ-Инвест» учли социальную напряженность вокруг проекта и, после анализа десятка возможных мест под строительство, остановились на более-менее узкой локации – Зеленодольском районе. «…было принято решение найти участок, расположенный в достаточной удаленности от жилой застройки, - сообщает со ссылкой на собеседника в представительстве компании. - Участок расположен оптимально с точки зрения пожеланий населения об удаленности от мест проживания людей». Окончательно говорить о выборе конкретного земельного участка можно будет только по завершении процедур, связанных с переоформлением. Ранее сообщалось, что строительство завода начнется в Казани не позже октября 2017 года. Завершить проект . Против строительства мусоросжигательного завода в Казани выступали экологи – . В то же время, президент Татарстана Рустам Минниханов обещал, что казанский завод будет построен по последнему слову техники, и он станет скорее полезным, чем вредным для региона. «…я специально ездил в Японию, в Токио. В центре города — 21 завод. И никаких выбросов. Завод, который мы будем строить, он будет еще современнее, чем в Токио», - . , В центре города — 21 завод. И никаких выбросов. Завод, который мы будем строить, он будет еще современнее, чем в Токио», - говорил президент ., Казань, 26 сентября - АиФ-Казань. Мусоросжигательный завод построят не в Казани, а в .
Какие "за" и "против" строительства мусороперерабатывающего завода в Казани выясняли наши , Собираются строить завод по японским технологиям, вроде бы не плохо, но вот только технология устарела, и у японцев эти заводы стояли на берегу и роза ветров все дерьмо в океан унасила, а в , Высока вероятность, что предприятие построят рядом с социальным жилым комплексом «Салават купере» в столице Татарстана. Людям опять пообещали обсудить с ними этот вопрос., Санкт-петербургская компания ARSKA Technologies предложила властям Татарстана построить в регионе завод по , Немецкое инвестпартнерство EATM намерено построить в Татарстане завод по производству , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню