строительный инструмент в прокат в санкт-петербурге

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
строительный инструмент в прокат в санкт-петербурге, Аренда и прокат инструмента в Санкт-Петербурге, Прокат инструмента — Петрович в Санкт-Петербурге, Аренда и прокат строительного инструмента в Санкт , Аренда инструмента в Санкт-Петербурге | Строительный , Аренда и прокат строительного инструмента и оборудования в , Аренда строительного инструмента и оборудования в Санкт , .
3.6   В случае если оборудование с момента подписания договора квитанции на прокат и передачи Арендатору оборудования в пользования, не работает, то Арендатор обязан сразу сообщить об этом Арендодателю по телефону или лично и за свой счёт, своими силами доставить оборудование обратно Арендодателю для выявления причины поломки. В случае поломки инструмента Арендатор может обменять неисправный инструмент на складе Арендодателя. Арендодателю предоставляется схожий по характеристикам подменный инструмент, при этом плата за сутки в пределах которых случилась поломка не снижается. Если на оборудование Арендодателя была согласована и оформлена в установленном порядке доставка Арендатору, то это считается отдельно оказанной услугой и должна быть оплачена, не учитывая обстоятельства связанные с поломкой оборудования., Строительное оборудование и инструмент в аренду и прокат со скидками до 50%., Прокат инструмента — строительный торговый дом Петрович в Санкт-Петербурге. Покупка с экспертом Сервис 24/7 Оперативная доставка до 15 тонн Разгрузка и подъём на любой этаж Возврат в течение 120 дней..
Мы работаем с клиентами непосредственно в Санкт-Петербурге, а также осуществляем поставку оборудования в прокат по Ленинградской области., Компания ТехноРент предлагает большой выбор инструмента для строительства в Санкт-Петербурге., Беру пылесос для уборки помещения, все работает, мешок в комплекте, тяга у пылесоса хорошая, фильтр всегда чистый как и пылесос. Рекомендую данный прокат., Наша компания предоставляет услуги аренды строительного инструмента в Санкт-Петербурге с 2010 года, мы создали большой каталог техники, которая доступна под аренду (агрегаты и инструмент)., , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню