справки для зам. директора по воспитательной работе

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
справки для зам. директора по воспитательной работе, Школьная документация. Справки из опыта работы , Документация заместителя директора по воспитательной , Справки по итогам ВШК (воспитательная работа) - Доп , Материал на тему: Справки по проверке Воспитательной , Справки заместителя директора по воспитательной работе, Справки по ВШК, Справки внутришкольного контроля заместителя директора по .
В 1 – 11-х классах проведены уроки нравственности «Крепка семья – крепка Россия», посвящённые Году семьи. Во всех кабинетах были оформлены доски, использовалась наглядность. Интересно и увлекательно прошли уроки в начальной школе. Неординарно, с активным участием детей провели уроки нравственности классные руководители ………….(6 а), ………….(6 б).В форме дискуссии состоялись занятия в 8 а (…………), 11 а,б (………, ……...).Совместно с представителями Деловой библиотеки прошли уроки нравственности в 4 б (кл. рук………), 5 а (кл. рук……….), 5 б (кл. рук.…….)., Проверку проводили: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Баранова Г.Р., учителя русского языка и литературе., Документация заместителя директора по воспитательной работе. Номенклатура дел..
В данном материале представлены справки по итогам внутришкольного контроля по воспитательной работе в школе за год. Будут полезны заместителю директора по воспитательной работе, классным руководителям., В данном материале представлены справки по итогам внутришкольного контроля по воспитательной работе в школе за год. Будут полезны заместителю директора по воспитательной работе, классным руководителям, Справки заместителя директора по воспитательной работе (Разное). Учебное пособие для учителей., Проверку осуществляла зам. директора по воспитательной работе (ФИО) Проверялись вопросы: охват учащихся дополнительным образованием; ведение отчётной документации., Справки внутришкольного контроля заместителя директора по воспитательной работе в ОУ за сентябрь месяц Выберите документ из архива для просмотра:, Справки по ВШКРазделы: Администрирование школы. Во исполнение приказа Управления образования администрации города Белгорода № 1. О проведении Дня знаний 1 сентября 2..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню