справки для завуча по работе классного руководителя

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
справки для завуча по работе классного руководителя, Справки ВШК для завуча - infourok.ru, Справки внутришкольного контроля заместителя директора по , Отчет по четвертям, для завуча по воспитательной работе, Справки по ВШК - Планы, справки, протоколы, Справки завуча школы по проверке классных журналов, Документация заместителя директора по воспитательной работе, Отчёт завуча по учебной работе за год - bodkickfun’s blog.
Организация работы с одаренными обучающимися Участие обучающихся в районных и областных конкурсах, акциях, месячниках Проверка воспитательных планов классных руководителей Проверка планов воспитательной работы в 1-11 классах. Комплектование ГПД. Изучение работы классных руководителей по профилактике наркомании, алкоголизма и табококурения. Проверка дневников обучающихся 5-9 классов Эффективность мер работы классного руководителя при работе с обучающимися, состоящими на всех видах учета Классные часы в основной школе Организация работы с одаренными обучающимися Профориентационная работа Работа с детьми «группы риска» 5-9-х классов., › Другие методич. материалы › Справки ВШК для завуча. На момент проверки не был представлен журнал классного руководителя 7 класса, так как классный руководитель находиться в учебном , В случае, когда у дежурно­го класса занятия заканчиваются раньше, чем у других, дежурство по школе возлагается на старшего дежурного, дежурного классного руководителя и дежурного .
Отчет классного руководителя _____ класса об итогах воспитательной работы. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики и математики для завуча по , В данном материале представлены готовые справки по ВШК. Они будут полезны для всех заместителей по ВР., Справки завуча школы по проверке классных журналов У классного руководителя (Ф.И.О.) не заполнена таблица “Сведения о количестве пропущенных уроков” за ноябрь; у классного руководителя , -каким должен быть дневник классного руководителя и т. д. Примерная циклограмма рабочей недели заместителя директора. по воспитательной работе. Дни недели. Планирование. работы, контроль, Отчёт завуча по учебной работе за год - bodkickfun’s blog контрольная работа по русскому языку в форме ГИА для 9 лкасса. Отчет классного руководителя по воспитательной работе за учебный год , Для директора школы и завуча по учебной работе 1. Десять секретов успешного проведения родительского собрания 2. Дидактические требования к современному уроку 3..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню