список фильмов про подростковую любовь и первый раз

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
список фильмов про подростковую любовь и первый раз, Лучшие фильмы про Подростковую любовь | Списки фильмов, 10 фильмов про подростковую любовь и первый раз 16+, Список лучших фильмов про любовь подростков, Фильмы про подростков и любовь и школу список, Описания 20 лучших фильмов про любовь подростков, Фильмы про школу и подростковую любовь смотреть онлайн , Фильмы про подростковую любовь • Подборка фильмов .
Шербурские зонтики (1964)Женевьеве нет еще и 18-ти, а она уже страстно влюблена в юношу по имени Ги. Они бедны, но их сердца переполняет такая страсть, что ни о каком расставании не может быть и речи. Но вот однажды Ги получает повестку: он должен отправиться служить в армию в далекий Алжир. Женевьева обещает дождаться своего возлюбленного, но уже через пару месяцев забывает о нем. Вскоре девушка узнает, что беременна, а известия от Ги поступают все реже. Не до конца понимая всю палитру своих чувств, девушка принимает ухаживания от богатого, но немолодого мужчины. Мать Женевьевы рада такому повороту событий, ведь дочь сможет составить хорошую партию. И всё же однажды Ги вернется со службы, внеся сумбур в планы Женевьевы и ее матери. Жанр: мюзикл, драма, мелодрамаПремьера (мир): 19 февраля 1964Страна: Франция, Германия (ФРГ)Рейтинг КиноПоиска: 7,7 (7212)Рейтинг IMDb: 7,8 (16970)В главных ролях: Катрин Денёв, Нино Кастельнуово, Анн Вернон, Марк МишельГовори (2004)Когда-то в жизни Мелинды было всё: она была влюблена, а популярность этой симпатичной девочки в школе зашкаливала. Сейчас же главная героиня является всеобщим изгоем, человеком, с которым отказываются разговаривать все прежние друзья и подруги. Взрослые пытаются тщетно узнать у Мелинды что произошло, но она молчит. Она не разговаривает ни с кем из окружающих, а издевательства одноклассников сносит стоически, ни разу не попросив пощады. Вот только молчание не избавляет школьницу от воспоминаний. Тех самых воспоминаний, которые разрушили её жизнь, уничтожили веру в любовь и заставили стать изгоем. Однажды Мелинда пережила предательство, и это событие заставило её замолчать на долгие месяцы. Жанр: драмаПремьера (мир): 20 января 2004 Страна: СШАРейтинг КиноПоиска: 7,2 (15349)Рейтинг IMDb: 7,4 (20127)В главных ролях: Кристен Стюарт, Майкл Ангарано, Эрик Лайвли, Холли ХершМалена (2000)Ренато было всего 13 лет, когда он впервые влюбился. Вот только избранницей мальчика стала не ровесница, а взрослая женщина по имени Малена. Эту невероятно красивую даму вожделели все мужчины в городе, следуя за ней по пятам. Она же хранила верность мужу, который пропал на войне, надеясь, что однажды он вернётся. Вот только другие женщины, проживавшие в маленьком итальянском городке, страшно ненавидели Малену за ее красоту и превосходство. Именно поэтому они начали распускать про главную героиню слухи, в которые верили все кроме Ренато. Преданный своей богине, мальчик неизменно следовал за ней по пятам, чтобы проследить трагическую историю жизни Малены. Ради выживания этой женщине пришлось опуститься на самое дно, но и тогда она продолжала оставаться лучшей женщиной в глазах Ренато.  , В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз… и о чем потом, бывает, смешно вспоминать., Заканчивает подборку фильмов про подростковую любовь и первый раз 16+ фильм - "Джуно". Джуно всего 16 лет, и эта девушка всегда стремилась к самостоятельности..
Список лучших фильмов про любовь подростков Многие молодые люди думают: "Быть ребенком гораздо проще"., На ресурсе хранятся фильмы про подростковую любовь, отличающуюся особым трепетом и глубиной переживаний. Коллекция таких фильмов порадует разнообразием и позволит выбрать фильм на любой вкус., Фильмы про подростковую любовь: ТОП-20 лучших Подростковый возраст для многих людей – один из самых счастливых и незабываемых периодов в жизни., Поэтому в любом возрасте, дряхлый ты пенсионер или недавний выпускник университета, когда садишься к экрану, то фильмы про школу и подростковую любовь становятся особым удовольствием и возвращают в памятную эпоху единственной в жизни юности., Фильмы про подростковую любовь: В фильмах данной категории основное внимание акцентировано на подростковой любви и проблемах взросления., Мой первый раз 4. Анатомия любви 5. В первый раз Наша группа в вк с отрывками из фильмов https:/.
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню