совмещение гороскопов мужчины козерог и женщины лев

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
совмещение гороскопов мужчины козерог и женщины лев, Лев и Козерог совместимость мужчины и женщины в любви и , Совместимость гороскопов женщина-Лев и мужчина-Козерог , Лев Мужчина и Козерог Женщина: Совместимость знаков Зодиака, Совместимость женщины Льва и Козерога мужчины, Женщина-Козерог и Лев-мужчина – совместимость, Совместимость Лев мужчина и Козерог женщина в любви и браке, Мужчина-Лев и Лев-женщина – совместимость.
Львица в бешенстве, таких расставаний у нее еще не было. Необходимо срочно что-то делать, чтобы вернуть непонятного, но любимого Козерога. Но парень не собирался оставлять вспыльчивую подругу. Представитель земного знака дал ей время, чтобы переосмыслить поведение и подумать в спокойной обстановке. Гороскоп рекомендует парню-Козерогу отвезти даму-Львицу в путешествие. Лучше всего подойдет тихая деревушка с чистым воздухом, заливными лугами и парным молоком по утрам. В такой уютной атмосфере отношения девушки-Львицы и парня-Козерога начнут налаживаться. Дама будет поражена хозяйственностью своего спутника. Он и дров заготовит, и камин разожжет, и картошки для супа накопает. А когда Козерог разместит в саду саморучно сплетенный гамак, Львица полностью влюбится. Но подопечная Солнца и в захолустье найдет чем себя занять. Вскоре Львица станет звездой дискотеки и будет там зажигать с местными старушками. Внуки очень удивятся, когда их бабушки придут домой навеселе с восходом солнца., Козерог постоянно возвращается к тому, что уже было пережито, к накопленному жизненному опыту, женщина-Лев же, в противовес ему, живет сегодняшним и завтрашним днем, ее интересуют только новые впечатления., Совместимость знаков: женщина-Лев и мужчина-Козерог. В зависимости от ситуации огненная девушка может предстать в образе милого игривого котенка и рассвирепевшей пантеры..
Союз Лев-Козерог не исключение, есть у него свои минусы: У каждого из них возможны романы и интрижки на стороне. У Льва и Козерога разные взгляды на ведение семейного бюджета., Совместимость Льва женщины и Козерога мужчины. Любовная и бытовая совместимость для женщин знака Лев с другими знаками зодиака., Козерог и Лев – совместимость знаков Зодиака, когда женщина или девушка – Козерог, а мужчина или парень – Лев. Гороскоп совместимости Козерога и Льва в любви и браке, дружбе и деловой сфере – плюсы, минусы, как , Сексуальная совместимость Лев мужчины и Козерог женщины . Даже люди, далекие от астрологии, вероятно, уже поняли, что эти двое - не самый удачный, в смысле сочетаемости, вариант., Пара женщины-Лев и мужчины-Лев самая яркая и заметная в любой компании. Они веселы, приветливы и всегда ведут себя с достоинством. Во внешней жизни они всегда оказываются победителями., Ведь как всегда утверждали китайские мудрецы, человек, познавший себя, сам управляет своей Судьбой и привлекает к себе удачу..
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню