смотреть фильмы онлайн корабль все сезоны бесплатно

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
смотреть фильмы онлайн корабль все сезоны бесплатно, Последний корабль (все сезоны, все серии) смотреть онлайн , Сериал Корабль (все сезоны) (2013-2015) - смотреть онлайн , Корабль / Ковчег 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн бесплатно , Корабль 1 Сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно, Смотреть сериал Корабль онлайн бесплатно в хорошем качестве, Корабль (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно, Корабль 2013 смотреть онлайн (все сезоны 1-2, все серии 1 .
О фильме: Эсминец США слишком долго бороздил воды Антарктиды, выполняя важное правительственное задание. При этом подробности операции не знали до конца не то что члены экипажа, но и сам капитан. Они торопились возвращаться домой, мечтая о скором воссоединении с родными. Но оказалось, что за время отсутствия моряков на суше произошла масса странных и пугающих событий, поставивших под угрозу существование всего человечества.Страшный вирус уничтожил большую часть населения планеты. Власти не находили возможности избавления от проблемы, а гибель выживших людей продолжалась. Дрейфующий корабль оказывался единственным безопасным местом на планете, способным даровать исцеление измученной планете. На борту корабля существовала небольшая лаборатория, на базе которой планировалось проведение разработок исцеляющей вакцины.Только далеко не все морские волки были готовы идти на такие жертвы, оставаясь на борту. Не понимая всю серьезность ситуации, моряки рвались на берег ради воссоединения с семьей. Они отказывались слушать приказы капитана, подозревающего, что у него самого уже не оставалось никого из близких. Команде предстояло выполнить очередное важное задание, результаты которых предсказать было невозможно., Смотреть Последний корабль (все сезоны, все серии) в хорошем качестве бесплатно Плеер №1: * Наш плеер работает не только с ПК, но и Smart TV, на телефоне и планшете: на андроид и iOS (iPhone, iPad) в хорошем качестве HD 720 (бывает, и 1080!)., Корабль: смотреть сериал онлайн бесплатно 1 сезон, 3 серия Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы..
Корабль все серии. Жанр: Сериалы Смотреть Корабль / Ковчег 1, 2, 3 сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно., Смотрите онлайн Корабль 1 Сезон (2013) бесплатно и без регистрации в хорошем качестве hd 720 где можно смотреть фильмы онлайн в hd новинки кино, где есть все фильмы, которые были популярны в , Смотреть сериал Корабль 2014 года онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно и без регистрации! Приятного просмотра!, фильм прикольный мне очень понравился, смотрели всей семьёй все остались довольны, но можно и по захватывающий сделать бы, но и так отличный сериал., Рейс 93 (Flight 93) 2006 смотреть онлайн Дежа вю (Deja Vu) 2006 смотреть онлайн Корабль (El barco) смотреть онлайн (все сезоны 1-3) (сезон 3, серии 1-16 из , .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню