смотреть фильм переговорщик бесплатно в hd качестве

Перейти к контенту

Главное меню:

Интересное
смотреть фильм переговорщик бесплатно в hd качестве, Фильм Переговорщик (1998) смотреть онлайн в HD качестве , Смотреть фильм Переговорщик онлайн бесплатно в хорошем , Переговорщик (1998) смотреть онлайн фильм зарубежный в , Фильм Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн в hd 1080, Переговорщик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве , Стекло (фильм, 2019) смотреть онлайн в HD 1080 качестве , Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на .
Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники.Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?, На «LordFilm» бесплатно Переговорщик фильм 1998 смотрите в онлайне с хорошим качеством HD 720, 1080 и отличной озвучкой на русском языке., Смотреть фильм Переговорщик онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно и без регистрации! Приятного просмотра! HDrezka.me — мы лучшие в мире бесплатных онлайн фильмов в хорошем HD качестве!.
На сайте Full Film HD Space смотреть фильм 1998 года Переговорщик онлайн может каждый желающий бесплатно, в любое время в хорошем качестве hd 720p, а некоторые в 1080p без регистрации., У нас вы можете смотреть фильм Снегоуборщик (2019) онлайн бесплатно на телефоне андроид, iphone или планшете ipad в 1080 hd бесплатно и без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!, История начинается с того, как лейтенант Дэнни Роумен, служащий в Чикагском департаменте полиции, является участником переговоров по спасению малолетней заложницы, которая находится во власт, Полностью бесплатно наш кинотеатр предлагает смотреть онлайн фильм Стекло (2019) в хорошем качестве hd 1080 на русском языке. Снятый режиссером М., KinoSky.org — кинопортал, дает возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD на любых устройствах., Комментарии. Ronaldblunc27.04.2019 Зачем глядеть классный фильм в хреновом качестве, если украли уже пираты в HD, вот тут можете Пираты Карибского моря: На краю Света (2007); Ronaldblunc27.04.2019 Зачем смотреть классный фильм в хреновом .
 
Copyright 2019. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню